#Тульская_область_71 #ДвижениеПервых71 #ДвижениеПервыхБогородицк.

#Тульская_область_71 #ДвижениеПервых71 #ДвижениеПервыхБогородицк

Активисты Движения Первых, Карина Фетисова и Ростислав Скрипник стали участниками масштабной Международной выставки-форум «Россия», в рамках которой представлена совместная экспозиция Движения Первых и платформы «Россия — страна возможностей».
    15 декабря 2023 пятница
    #Молодёжка71 .

#Молодёжка71

«Молодежь – будущее России» – главный форум молодёжи Тульской области! И девятиклассники счастливы быть его частью!
    14 декабря 2023 четверг
    #ДвижениеПервых.

#ДвижениеПервых

Праздник, посвященный Дню Конституции - это замечательный повод задуматься о себе, о нас, о нашей жизни в нашей замечательной стране - России!
    12 декабря 2023 вторник
    XVIII ОБЛАСТНЫЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ – 2023            .

XVIII ОБЛАСТНЫЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ – 2023

8 декабря состоялся муниципальный круглый стол «Духовно-нравственные традиции отечественного образования и воспитания: обоснование и взгляд в будущее».
    #Тульская_область_71 #КинотеатрАзимут.

#Тульская_область_71 #КинотеатрАзимут

Обучающиеся 5 класса вместе с классным руководителем посетили кинотеатр “Азимут” и посмотрели новый фильм «Хоккейные папы». Билеты и сладкий попкорн куплены, можно расположиться в очень удобных креслах. Огромный экран, выключенный свет, поразительные звуковые эффекты.
    11 декабря 2023 понедельник

Региональный конкурс творческих работ "Память" проводится с целью повышения гражданской активности молодёжи, приобщение к истории страны и родного края, повышение уровня патриотизма среди подрастающего поколения. Обучающиеся активно принимают участие в данном конкурсе.
    #Тульская_область_71 #ВолонтёрыБогородицка  #Доброволец71.

#Тульская_область_71 #ВолонтёрыБогородицка  #Доброволец71

Добровольцы волонтерского отряда «Добрыня» организовали акцию "Снежный десант", в рамках которой помогли семье добровольца СВО в уборке снега на придомовой территории. Ребята вооружились лопатами и добросовестно справились с зимними хлопотами.
    #ДвижениеПервых.

#ДвижениеПервых

11 декабря 2023 понедельник

Состоялось родительское собрание по вопросам организации ЕГЭ-2024, в котором приняли участие представители родительской общественности, выпускники 11 классов, администрация Центра образования, учителя-предметники.
    09 декабря 2023 суббота

На базе учебно-методического центра "Авангард" для юношей 10 класса прошли учебные военные сборы.
    09 декабря 2023 суббота
    Сегодня День Героев Отечества.

Сегодня День Героев Отечества

Сегодня День Героев Отечества ребята провели  с участником СВО Артёмом, позывной "Дикий", командиром разведовательного отделения.
    08 декабря 2023 пятница
    #Школьныйтеатр.

#Школьныйтеатр

Праздник детского театра состоялся в Богородицком дворце-музее.
    08 декабря 2023 пятница

Поздравляем волонтёрский отряд "Добрыня", занявший третье место в квизе "А ты знаешь?", посвящённый "Дню добровольца".
    07 декабря 2023 четверг
    «Королевский цирк Гии Эрадзе».

«Королевский цирк Гии Эрадзе»

Обучающиеся 2 класса посетили «Королевский цирк Гии Эрадзе».
    03 декабря 2023 воскресенье
    "Лучшая команда "Движения Первых"..

"Лучшая команда "Движения Первых".

Сегодня активисты "Движения Первых" МОУ ЦО 10 приняли участие в поддержке команды Богородицкого района на конкурсе детских советов местных отделений "Лучшая команда "Движения Первых".
    03 декабря 2023 воскресенье

Доцент кафедры уголовного права и процесса
    Тульского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции Скорилкин Николай Михайлович провёл правовую профилактическую лекцию "Уголовная ответственность несовершеннолетних" для обучающихся 7-11 классов.
    01 декабря 2023 пятница
    ВсОШ по физической культуре.

ВсОШ по физической культуре

Муниципальный этап ВсОШ по физической культуре.

01 декабря 2023 пятница
    Встреча обучающихся с главой администрации муниципального образования Богородицкий район В. Игониным. .

Сегодня состоялась встреча обучающихся с главой администрации муниципального образования Богородицкий район В. Игониным.
    30 ноября 2023 четверг

Специалисты по работе с молодёжью Подростково-молодежного центра "Азимут" Олеся Иванова и Юлия Зубенко провели квиз, посвящённый Дню неизвестно солдата. Ребята отвечали на вопросы по истории Великой Отечественной войны, показали хорошие знания.

«Молодёжь России».

«Молодёжь России»

Специалисты по работе с молодёжью Подростково-молодежного центра "Азимут" Олеся Иванова и Юлия Зубенко помогли организовать регистрацию обучающихся с 14 лет в АИС «Молодёжь России» - это удобная стартовая площадка для социально активного молодого человека.