• ​​​​​​​23 февраля страна отмечает праздник!

23 февраля страна отмечает праздник – День защитника Отечества. Быть защитником – почетная обязанность и долг каждого гражданина России. Каждый мужчина, будь он офицером, ученым, студентом или школьником – защитник своего Отечества, своей семьи. Это один из самых важных российских праздников и повод поздравить всех ныне живущих воинов, и почтить память героев различных сражений: прошлых и настоящих.
    ​​​​​​​23 февраля страна отмечает праздник!.
    Обучающиеся приняли участие в акции "Открытка к празднику" и изготовили открытки  своими руками.
    Подарки получились красивыми и праздничными, а ребята приложи усилия, проявили фантазию и творчество. Оригинальные поделки будут подарены на День защитника Отечества своим родным людям: дедушке, папе, брату. Детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная ребятами при работе, почувствуется всеми. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для
    #ДеньзащитникаОтечества