Августовское педагогическое совещание.

Августовское педагогическое совещание

Августовское педагогическое совещание работников образования Богородицкого района "Актуальные направления развития муниципальной системы образования: от традиционных ценностей к современным технологиям" состоялось перед началом нового учебного 2024-2025 учебного года.
    29 сентября воскресенье
    #Молодость71  #УличнаяКлассика  #Росмолодёжь #Тульская_область_71.

#Молодость71  #УличнаяКлассика  #Росмолодёжь #Тульская_область_71

Фестиваль уличной культуры и экшн-спорта «Уличная классика» - завораживающее зрелище, которое посетили обучающиеся по приглашению подростково-молодежного центра "Азимут".
    01 сентября воскресенье
    #Молодость71  #УличнаяКлассика  #Росмолодёжь #Тульская_область_71.

#Молодость71  #УличнаяКлассика  #Росмолодёжь #Тульская_область_71

01 сентября воскресенье
    Педсовет.

31 августа в центре МОУ ЦО №10  прошел педсовет .
    31 августа суббота
    #МыРоссия.

#МыРоссия

В открытом муниципальном Спортивном празднике - легкоатлетическом кроссе, посвященном Дню России, приняли участие дети из пришкольного оздоровительного лагеря "Дружба".
    13 июня четверг
    "Наша Родина Россия".

"Наша Родина Россия"

В дошкольном отделении МОУ ЦО N 10 прошло праздничное мероприятие "Наша Родина Россия".
    12 июня среда
    «Фестиваль спортивного кино» федерального партийного проекта «Детский спорт».

«Фестиваль спортивного кино» федерального партийного проекта «Детский спорт»

В рамках направления «Фестиваль спортивного кино» федерального партийного проекта «Детский спорт» в пришкольном оздоровительном лагере отдыхающие лагеря посмотрели фильм "Блокадный футбол".
    10 июня понедельник
    #НавигаторыДетства71.

#НавигаторыДетства71

Организация занятости несовершеннолетних – это стратегическая задача, которая, помимо непосредственного трудоустройства, решается в регионе разными способами и в различных форматах в рамках реализации региональной программы содействия занятости.
    10 июня понедельник
    "Летние забавы!".

"Летние забавы!"

Конкурсно-игровая программа "Летние забавы!", проведённая ДК Ждановский КИТЦ "Спектр", порадовала ребят из пришкольного оздоровительного лагеря занимательными эстафетами, спортивными конкурсами.
    08 июня суббота

#ЛДПДружба

Воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря стали гостями музея на станции Жданка.
    07 июня пятница

Педагогическая общественность Центра образования приняла участие в отчетно-выборной конференции Богородицкой районной Тульской области организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.
    07 июня пятница

#ЛДПДружба

6 июня в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина в России и в мире отмечается День русского языка.
    06 июня четверг
    "Железная дорога - зона повышенной  опасности.".

"Железная дорога - зона повышенной  опасности."

В пришкольном оздоровительном лагере прошла беседа "Железная дорога - зона повышенной  опасности."
    04 июня вторник
    «Я и экзамен: кто кого, или шанс найти свой путь».

«Я и экзамен: кто кого, или шанс найти свой путь»

В 10 классе состоялось родительское собрание «Я и экзамен: кто кого, или шанс найти свой путь».
    03 июня понедельник
    "Возьмёмся за руки, друзья!".

"Возьмёмся за руки, друзья!"

Ребята из пришкольного лагеря "Дружба" посетили фестиваль детей-инвалидов "Возьмëмся за руки, друзья!".
    03 июня понедельник

#ЛДПДружба

На нашей светлой и большой планете                                                                               Лето встречают счастливые дети.                                                                                                      А вместе с летом, мы праздник встречаем -                                                                             Мы День защиты детей отмечаем!
    01 июня суббота
    #Аллеявыпускников.

#Аллеявыпускников

В Центре образования есть хорошая и добрая традиция - посадка саженцев туи на "Аллее выпускников".
    01 июня суббота
    Детский сад.

#ЛДПДружба

В пришкольном лагере "Дружба" дети активно проводят время с пользой для здоровья, интеллектуально и творчески развиваются, общаются, играют, отдыхают.

29 мая среда
    "Дружба".