• Кузьменко Елена Эдуардовна

Учитель ОБЖ

Кузьменко Елена Эдуардовна

Учитель ОБЖ

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Основы безопасности жизнедеятельности

Высшее (специалитет)

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Курс "Обучение работников организации по оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев"

часов - 16, год окончания - 2021

Курс "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20 "

01.03.2021-05.03.2021г.

Курс «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций»

часов- , год окончания-2021

Семинар «Формирование основ финансовой грамотности»

год окончания -2021

Курс «Дистанционный куратор-оператор образовательных, просветительских, социально-значимых проектов»

часов-72, год окончания-2021

Курс «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования»

часов- , год окончания-2021

Курс "«Совершенствование профессиональной компетентности учителей английского языка в условиях реализации ФГОС»

часов-144 , год окончания-2021

Курс " Обучение руководителей и работников образовательных учреждений способам защиты и действиям в условиях угрозы его совершения или при совершении террористического акта"

часов-72, год окончания -2021

АНО ПО «АПР - Т» 09.03.2023-21.03.2023г. по программе "Антитеррористическая безопасность" в объеме 72 часов.

АНО ПО «АПР» 26.03.2021 г. по программе " Обучение работников организаций по оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев " в объеме 16 часов.

АНО ПО "Академия профессионального развития" 12.10.2022-24.10.2022г. по программе "Теория и методика коррекционной работы с детьми с ограниченными возможностямиздоровья в условиях реализации ФГОС " в объеме 72 часов.

Соответствие должности учитель

обж