• Ершова Ольга Владимировна

Ершова Ольга Владимировна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Астрономия
    • Физика

Высшее (Специалитет)

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Курс "Обучение работников организации по оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев"

Часов - 16, год окончания - 2021

Курс "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20"

год окончания - 2021

Курс "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования"

год окончания - 2021

Курс "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования"

год окончания - 2021

Курс "Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации"

Соответствие должности учитель

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Часов -, год окончания - 2021

Часов -, год окончания - 2021