• Волкова Марина Ивановна

Волкова Марина Ивановна

09:00 - 16:00

Ученая степень (при наличии)
    Укажите ученые степени и звания.
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

"ТулГУ" 29.12.2021г. по программе "Обучение руководителей и работников образовательных учреждений способам защиты и действиям в условиях угрозы его совершения или при совершении террористического акта"" в объеме 72 часа.

АНО ПО «АПР - Т» 09.03.2023-21.03.2023г. по программе "Антитеррористическая безопасность" в объеме 72 часа.

АНО ПО «АПР - Т» 23.01.2023-17.03.2023г. по программе " Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в объеме 144 часов.

АНО ПО "Академия профессионального развития" 25.01.2023-26.03.2023г. по программе "Обучение работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев" в объеме 16 часов.

АНО ПО «АПР - Т» 29.05.2023-08.06.2023г. по программе "Противодействие коррупции" в объеме 72 часов.

ГОУ ДПО "УМЦ ГОЧС ТО" 28.10.2020 г.по программе " Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей, специалистов и лиц отвественных за пожарную безопасность образовательных организаций и учреждений культуры"

ГОУ ДПО "УМЦ ГОЧС ТО 06.03.2020 г. по программе " Повышение квалификации руководителей образовательных организаций в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций"

Укажите профессиональные достижения.