• Полина Вячеславовна Мартынова

Учитель Математики

Полина Вячеславовна Мартынова

Учитель Математики

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Физическая культура

Высшее (специалитет)

Ученая степень (при наличии)
    -
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

часы - 112, год обучения - 2020

Курс " Обучение работников организаций по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим от несчастных случаев "

часы-16, год обучения - 2021

Курс " Совершенствование профессиональной компетентности учителей математики в условиях реализации ФГОС "

часы-144, год обучения - 2021

Соответствие должности учитель